أخبار الرياضةأخبار عالمية

طواف ايطاليا ٢٠٢١ الجيرو ينطلق اليوم بمرحلة ضد الساعة

تنطلق اليوم المرحلة الأولى من اولى الطوافات الكبرى – طواف ايطاليا ٢٠٢١ في هذا الموسم في مدينة تورينو الايطالية بمسافة ٨.٦ كم

مخطط المرحلة الاولى من طواف ايطاليا ٢٠٢١

طواف ايطاليا- بطل العالم في ضد الساعة فيليبو جانا (إينيوس غريناديرس) (مصدر الصورة: Getty Images)

و في ما يلي قائمة بانطلاق اللاعبين في سباق ضد الساعة المرحلة الاولى

Rider Name (Country) Team
1Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec14:00:00
2David Dekker (Ned) Jumbo-Visma14:01:00
3Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka Assos14:02:00
4Tejay van Garderen (USA) EF Education-Nippo14:03:00
5Giovanni Aleotti (Ita) Bora-Hansgrohe14:04:00
6Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech14:05:00
7Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo14:06:00
8Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal14:07:00
9Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani CSF Faizane’14:08:00
10François Bidard (Fra) AG2R Citroën Team14:09:00
11Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team14:10:00
12Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep14:11:00
13Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Ineos Grenadiers14:12:00
14Christopher Juul-Jensen (Den) Team BikeExchange14:13:00
15Krists Neilands (Lat) Israel Start-up Nation14:14:00
16Attilio Viviani (Ita) Cofidis14:15:00
17Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious14:16:00
18Matteo Badilatti (Swi) Groupama-FDJ14:17:00
19Manuel Belletti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team14:18:00
20Wesley Kreder (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux14:19:00
21Max Kanter (Ger) Team DSM14:20:00
22Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates14:21:00
23Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix14:22:00
24Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec14:23:00
25Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo-Visma14:24:00
26Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos14:25:00
27Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-Nippo14:26:00
28Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe14:27:00
29Luis Leon Sanchez (Spa) Astana-Premier Tech14:28:00
30Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo14:29:00
31Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal14:30:00
32Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF Faizane’14:31:00
33Lawrence Naesen (Bel) AG2R Citroën Team14:32:00
34Nelson Oliveira (Por) Movistar Team14:33:00
35Mikkel Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep14:34:00
36Jhonatan Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers14:35:00
37Cameron Meyer (Aus) Team BikeExchange14:36:00
38Alessandro De Marchi (Ita) Israel Start-up Nation14:37:00
39Elia Viviani (Ita) Cofidis14:38:00
40Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Bahrain Victorious14:39:00
41Lars van den Berg (Ned) Groupama-FDJ14:40:00
42Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team14:41:00
43Riccardo Minali (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux14:42:00
44Nico Denz (Ger) Team DSM14:43:00
45Joe Dombrowski (USA) UAE Team Emirates14:44:00
46Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix14:45:00
47Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec14:46:00
48Paul Martens (Ger) Jumbo-Visma14:47:00
49Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka Assos14:48:00
50Simon Carr (GBr) EF Education-Nippo14:49:00
51Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe14:50:00
52Samuele Battistella (Ita) Astana-Premier Tech14:51:00
53Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo14:52:00
54Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal14:53:00
55Umberto Marengo (Ita) Bardiani CSF Faizane’14:54:00
56Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R Citroën Team14:55:00
57Einer Rubio Reyes (Col) Movistar Team14:56:00
58Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep14:57:00
59Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers14:58:00
60Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange14:59:00
61Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation15:00:00
62Fabio Sabatini (Ita) Cofidis15:01:00
63Rafael Valls Ferri (Spa) Bahrain Victorious15:02:00
64Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ15:03:00
65Mark Christian (GBr) Eolo-Kometa Cycling Team15:04:00
66Taco van der Hoorn (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux15:05:00
67Christopher Hamilton (Aus) Team DSM15:06:00
68Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates15:07:00
69Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix15:08:00
70Natnael Tesfazion (Eri) Androni Giocattoli-Sidermec15:09:00
71Koen Bouwman (Ned) Jumbo-Visma15:10:00
72Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka Assos15:11:00
73Ruben Guerreiro (Por) EF Education-Nippo15:12:00
74Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe15:13:00
75Aleksandr Vlasov (Rus) Astana-Premier Tech15:14:00
76Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo15:15:00
77Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal15:16:00
78Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF Faizane’15:17:00
79Tony Gallopin (Fra) AG2R Citroën Team15:18:00
80Davide Villella (Ita) Movistar Team15:19:00
81James Knox (GBr) Deceuninck-QuickStep15:20:00
82Gianni Moscon (Ita) Ineos Grenadiers15:21:00
83Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team BikeExchange15:22:00
84Guy Niv (Isr) Israel Start-up Nation15:23:00
85Simone Consonni (Ita) Cofidis15:24:00
86Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious15:25:00
87Simon Guglielmi (Fra) Groupama-FDJ15:26:00
88Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team15:27:00
89Simone Petilli (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux15:28:00
90Michael Storer (Aus) Team DSM15:29:00
91Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates15:30:00
92Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix15:31:00
93Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli-Sidermec15:32:00
94Tobias Foss (Nor) Jumbo-Visma15:33:00
95Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka Assos15:34:00
96Jens Keukeleire (Bel) EF Education-Nippo15:35:00
97Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe15:36:00
98Harold Tejada Canacue (Col) Astana-Premier Tech15:37:00
99Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo15:38:00
100Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal15:39:00
101Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani CSF Faizane’15:40:00
102Larry Warbasse (USA) AG2R Citroën Team15:41:00
103Matteo Jorgenson (USA) Movistar Team15:42:00
104Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep15:43:00
105Daniel Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers15:44:00
106Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange15:45:00
107Davide Cimolai (Ita) Israel Start-up Nation15:46:00
108Victor Lafay (Fra) Cofidis15:47:00
109Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious15:48:00
110Attila Valter (Hun) Groupama-FDJ15:49:00
111Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team15:50:00
112Jan Hirt (Cze) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux15:51:00
113Nicolas Roche (Irl) Team DSM15:52:00
114Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates15:53:00
115Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix15:54:00
116Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli-Sidermec15:55:00
117Edoardo Affini (Ita) Jumbo-Visma15:56:00
118Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka Assos15:57:00
119Hugh Carthy (GBr) EF Education-Nippo15:58:00
120Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe15:59:00
121Matteo Sobrero (Ita) Astana-Premier Tech16:00:00
122Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo16:01:00
123Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal16:02:00
124Davide Gabburo (Ita) Bardiani CSF Faizane’16:03:00
125Alexis Gougeard (Fra) AG2R Citroën Team16:04:00
126Dario Cataldo (Ita) Movistar Team16:05:00
127Fausto Masnada (Ita) Deceuninck-QuickStep16:06:00
128Pavel Sivakov (Rus) Ineos Grenadiers16:07:00
129Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange16:08:00
130Alex Dowsett (GBr) Israel Start-up Nation16:09:00
131Rémy Rochas (Fra) Cofidis16:10:00
132Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious16:11:00
133Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ16:12:00
134Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team16:13:00
135Rein Taaramäe (Est) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux16:14:00
136Nikias Arndt (Ger) Team DSM16:15:00
137Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates16:16:00
138Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix16:17:00
139Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli-Sidermec16:18:00
140Jos van Emden (Ned) Jumbo-Visma16:19:00
141Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka Assos16:20:00
142Julius van den Berg (Ned) EF Education-Nippo16:21:00
143Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe16:22:00
144Vadim Pronskiy (Kaz) Astana-Premier Tech16:23:00
145Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo16:24:00
146Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal16:25:00
147Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF Faizane’16:26:00
148Clément Champoussin (Fra) AG2R Citroën Team16:27:00
149Albert Torres Barcelo (Spa) Movistar Team16:28:00
150João Almeida (Por) Deceuninck-QuickStep16:29:00
151Egan Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers16:30:00
152Simon Yates (GBr) Team BikeExchange16:31:00
153Daniel Martin (Irl) Israel Start-up Nation16:32:00
154Nicolas Edet (Fra) Cofidis16:33:00
155Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious16:34:00
156Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ16:35:00
157Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team16:36:00
158Quinten Hermans (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux16:37:00
159Jai Hindley (Aus) Team DSM16:38:00
160Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates16:39:00
161Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix16:40:00
162Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec16:41:00
163George Bennett (NZl) Jumbo-Visma16:42:00
164Domenico Pozzovivo (Ita) Team Qhubeka Assos16:43:00
165Alberto Bettiol (Ita) EF Education-Nippo16:44:00
166Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe16:45:00
167Fabio Felline (Ita) Astana-Premier Tech16:46:00
168Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo16:47:00
169Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal16:48:00
170Giovanni Visconti (Ita) Bardiani CSF Faizane’16:49:00
171Andrea Vendrame (Ita) AG2R Citroën Team16:50:00
172Marc Soler (Spa) Movistar Team16:51:00
173Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep16:52:00
174Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers16:53:00
175Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange16:54:00
176Patrick Bevin (NZl) Israel Start-up Nation16:55:00
177Natnael Berhane (Eri) Cofidis16:56:00
178Mikel Landa Meana (Spa) Bahrain Victorious16:57:00
179Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ16:58:00
180Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team16:59:00
181Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux17:00:00
182Romain Bardet (Fra) Team DSM17:01:00
183Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates17:02:00
184Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix17:03:00

Related Articles

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Back to top button
This site is protected by WP-CopyRightPro